Prestasi Siswa SMK NU Maarif Kudus

DAFTAR  JUARA LOMBA KOMPETENSI SISWA (LKS) TAHUN PELAJARAN 2015/2016
No Nama Kelas NIS Juara Tingkat Bid. Lomba
1 Sahal Amri XI TKR 3 8726 I Kabupaten LKS Automobile Technology
2 Bagus Irawan XII TIPTL 1 7908 I Kabupaten LKS Refrigeration
3 David Widyantoro NR XII TOI 7885 II Kabupaten LKS Industrial Control
4 Elang Faisal Basri XII TIPTL 2 7939 II Kabupaten LKS Commercial Wirring
5 Adib Wildan Ghifari XII TKJ 1 8315 II Kabupaten LKS Sofware Application
DAFTAR SISWA BERPRESTASI TAHUN PELAJARAN 2016/2017
No Nama Kelas NIS Juara Tingkat Bid. Lomba
1 Galang Tri Prastyo XII IL 1 8438 I Kabupaten LKS Refrigeration
2 Jafar Maulana Bahtiar XII TOI 8409 III Kabupaten LKS Commercial Wiring
3 Ahmad Awaludin XII TP 2 8523 III Kabupaten LKS CADD
4 Ahmad Farihin XII TP 2 8524 II Kabupaten LKS Production Machine
5 Ady Maulana XII TP 5 8625 I Kabupaten LKS Welding
6 Muhammad Jemi XII TKR 3 8746 I Kabupaten LKS Automobile Technology
7 Muhammad Jemi XII TKR 3 8746 II Propinsi LKS Automobile Technology
8 Mohammad Rian Andika XII TSM 2 8783 III Kabupaten LKS Teknik Sepeda Motor
9 Muhammad Reza Khafidz XI TKJ 1 9478 II Kabupaten LKS Web Design
10 M. Haris Al Latif XII TP 3 8573 III Kabupaten Kejuaraan Bulu Tangkis
11 Pramuka Tim III Kabupaten PBB
12 Syuril Ikhwan Nawawi XII TOI 8452 II Kabupaten OSTN Matematika
13 M. Azim Nadhifi XI TKR 2 9232 III Kabupaten OSTN Kimia
14 M. Ikrom Najamuddin XII IL 2 8463 I Kabupaten Porsema Tenes Meja Putra
15 Arief Budianto XII TOI 8402 II Kabupaten Popda Kejuaraan Karate
16 Ja’far Maulana Bahtiar XII TOI 8409 III Kabupaten Popda Pencak Silat kelas III D
17 M. Hedi Firmansyah XII TP 5 8646 III Kabupaten Porsema Lari Jarak Jauh Putra
18 Ibnu Majah XII TP 5 8636 III Kabupaten Porsema Lari Sprint 100 M
19 Sahal Amri XII TKR 3 8726 I Nasional LKS Automobile Technology
20 Muhammad Jemi XII TKR 3 8746 I Kabupaten Porsema LKS Otomotif
21 Ilham Septiano XII TSM 2 8823 III Kabupaten Taekwondo Under 68 kg Porkab
22 Syuril Ikhwan Nawawi XII TOI 8452 I Sekolah Nilai Ujian Nasional 2017
23 Asraful Anam XII TP 2 8528 II Sekolah Nilai Ujian Nasional 2017
24 Misbahul Anam XII TKJ 1 8857 III Sekolah Nilai Ujian Nasional 2017
25 Eko Prastiyo XII TIPTL 1 8405 Sekolah The Best Paket Keahlian
26 Jafar Maulana Bahtiar XII TOI 8409 Sekolah The Best Paket Keahlian
27 Syahrul Ismoyo XII TP 3 8584 Sekolah The Best Paket Keahlian
28 Muhammad Fadlil Haromain XII TKR 3 8784 Sekolah The Best Paket Keahlian
29 Muhammad Miftahuddin XII TSM 2 8715 Sekolah The Best Paket Keahlian
30 Cindy Deeta Fransisca XII TKJ 2 8882 Sekolah The Best Paket Keahlian
31 Dzulqarnain Fattakhul Ula XI TKR 3 9303 I Kabupaten Porsema Catur
32 Andrian Rizka Ramadhan XI TKJ 3 9530 I Kabupaten Porsema LKS TKJ
33 Moh. Ajrun Ihza Ramadhan X OTO 3 9968 III Kabupaten Porsema MTQ Putra
DAFTAR SISWA BERPRESTASI TAHUN PELAJARAN 2017/2018
No Nama Kelas NIS Juara Tingkat Bid. Lomba
1 Iseh Safroni XII TP 3 9105 II Kabupaten LKS CNC Turning
2 Muhammad Fahdi Azkya XII TP 3 9115 II Kabupaten LKS CNC Milling
3 Aldy Renaldi XII TP 4 9138 III Kabupaten LKS CADD
4 Achmad Ferryanto XII IL 1 8918 I Kabupaten LKS Teknik Refrigerasi
5 Arban Septian Naufal R XII TOI 8986 II Kabupaten LKS Industrial Control
6 Nuno Reza Willmansyah XII TOI 9007 III Kabupaten LKS Commercial Wiring
7 Slamet Ariyanto XII TSM 2 9447 I Kabupaten LKS Teknik Sepeda Motor
8 Ragil Ari Wicaksono XII TP 1 9041 I Kabupaten Amura Cup IV Tahun 2018 Kumite SMA Putra +68 Kg
9 Candra Yudha Maulana XII TKR 1 9298 I Kabupaten Amura Cup IV Tahun 2018 Kumite SMA Putra +68 Kg
10 Dzulqarnain Fattakhul Ula XII TKR 3 9303 I Kabupaten Porsema Catur
11 Andrian Rizka Ramadhan XII TKJ 3 9530 II Propinsi OSKANU TKJ
12 Muchammad Bachrun Irfanni XII TKR 4 9345 I Kabupaten Atletik Tolak Peluru Putra SMA/Sederajat (POPDA)
13 Rizky Al Husani Gifari XI TKJ 1 10138 II Kabupaten Penanggulangan Pencemaran Lingkungan
14 Mukhamad Mustaqim XI TKR 2 9947 II Nasional Esai Nasional
15 Muhammad Nur Syarifuddin XI TKR 2 9942 I Nasional Esai Nasional
16 Muhammad Abdul Azis X TKR 1 10607 III Kabupaten Pencak Silat NU Pagar Nusa
17 M. Rendy Eko Eriyanto X TKR 1 10599 II Kabupaten Pencak Silat NU Pagar Nusa
18 Khafid X TOI 10346 III Kabupaten Amura CUP IV Tahun 2018 KATA SMA Putra
19 Imam Hidayat X TP 3 10452 III Kabupaten Amura Cup IV Tahun 2018 Kumite SMA Putra +68 Kg
20 Indra Setyawan X TKR 2 10632 I Kabupaten Amura Cup IV Tahun 2018 Kumite SMA Putra +68 Kg
21 M. Zamzami Abdul Fikri L XI TKJ 1 10130 III Kabupaten Popda Lompat Tinggi Putra SMA/Sederajat
22 Tim Lomba Mobile Ki Hajar XII 9232 H 1 Nasional Lomba Mobile Ki Hajar tentang Media Pembelajaran
23 Jiddan Nurul Habib XII TKJ 1 9466 I Sekolah Nilai Ujian Nasional 2018
24 Muhammad Turmudi XII TKR 2 9278 II Sekolah Nilai Ujian Nasional 2018
25 Davit Kholif XII TKR 2 9300 III Sekolah Nilai Ujian Nasional 2018
26 Achmad Fachrur Rozaq XII TIPTL 2 8951 Sekolah The Best Paket Keahlian
27 Nuno Reza Willmansyah XII TOI 9007 Sekolah The Best Paket Keahlian
28 Muhammad Fahdi Azkya XII TP 3 9115 Sekolah The Best Paket Keahlian
29 Muhammad Turmudi XII TKR 2 9278 Sekolah The Best Paket Keahlian
30 Ghofaruddin Samsyah XII TSM 2 9425 Sekolah The Best Paket Keahlian
31 Muhammad Reza Khafidz XII TKJ 1 9478 Sekolah The Best Paket Keahlian